Дата: 21 марта 2019 в 20:25, Обновлено 5 февраля в 10:08

03.02.2020 педагогом-психологом была проведена деловая игра с воспитателями дошкольного образования "Нравственное воспитание дошкольников в современном мире", целью которой являлось совершенствование работы педагогов по нравственному воспиатанию дошкольников.

14.10.2019 педагогом-психологом была проведена акция "Моя мама" среди учащихся 3-4 классов. Акция приурочена ко Дню матери. Учащиеся с удовольствием писали теплые пожелания самому главному человеку в жизни каждого - маме.

05.10.2019 педагогом-психологом была проведена ролевая игра "Суд над стрелялкой" с учащимися 4 классов. Целью игры было привлечь внимание учащихся к вредному воздействию компьютерных игр на детей, были обсуждены альтернативные варианты проведения свободного времени.

10 апреля в нашем комплексе прошла акция "В мире дружбы", приуроченная ко всемирному дню без конфликтов.

20.03.2019 в комплексе состоялась встреча учащихся 3 "Б" класса с представителями Юридической клиники УО "БрГУ имени А.С. Пушкина". В ходе беседы-игры "О хулиганстве детям" учащиеся были информированы об ответственности за противоправное поведение.

18.03.2019 специалистами СППС была проведена акция среди учащихся "Кем быть? Калейдоскоп профессий" в рамках месячника профориентации.