Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 128 человек

План воспитательных мероприятий в период каникул

Дата: 24 октября 2018 в 22:56, Обновлено 27 декабря 2019 в 20:54

План

воспитательных мероприятий

в ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад - 
начальная школа № 10 г.Бреста»

в период зимних каникул (26.12.2019-11.01.2020)

п/п

Время,

место

Название мероприятия

Класс

Ответственные

26 ноября

1.

09.00

 к.18

Игра «Зимние месяцы»

I  А  класс

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

09.00

 к.6

Акция «Мой чистый и уютный класс»

I  Г  класс

Классный руководитель

И.В. Олесиюк

3.

10.00

 к.19

Игра «Угадай новогоднюю сказку»

I  Б  класс

Классный руководитель

Т.Е.Лесак

4.

10.00

к.26

Викторина «Зелёный калейдоскоп»

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

5.

10.00

 к. 9

Трудовой десант «Мой чистый и уютный класс»

IV В класс

Классный руководитель

Н.К.Добыш

6.

10.00

 к.30

Акция «Мой чистый и уютный класс»

IV Г класс

Классный руководитель

А.И.Ярошук

7.

10.00

Спортивный зал

Подвижные игры

II классы

Учитель физической культуры и здоровья
Т.Н. Перковец

8.

11.00

актовый зал

Групповое занятие «Мне нужна защита»

I классы

СППС

9.

11.00

к.9

Конкурс – выставка рисунков «Праздник к нам приходит»

III  Б класс

Классный руководитель

О.В.Семенюк

10.

11.00

Библиотека

Беседа-игра «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

11.

Детский квартал на Васнецова

Благотворительная акция
«Наши дети»

Обучающиеся

СППС

27 декабря

1.

09.00

 к.18

Библиомикс «Зима, зимою о зиме»

I  А  класс

Классный руководитель  О.Б.Евтюхова

2.

10.00

 к.19

КТД «Давайте верить в чудеса. Письмо Деду Морозу»

I  Б  класс

Классный руководитель

Т.Е.Лесак

3.

10.00

 к.26

Просмотр видеофильма Новый год в разных странах

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

4.

10.00

Экскурсия в археологический музей «Берестье»

II В класс

Классный руководитель

Е.Н.Бенда

5.

10.00

Спортивный зал

Подвижные игры

II классы

Учитель физической культуры и здоровья
Т.Н. Перковец

6.

11.00

Актовый зал

Тематическое занятие «Путешествие в страну доброты»

II классы

СППС

7.

11.00

Библиотека

Беседа-презентация

 «Чудо новогодней игрушки»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

8.

16.00

Холл  II этажа

Конкурсно-игровая программа

«Забавы у новогодней ёлки»

I  -II  классы

Педагог-организатор О.А.Голенчук

9.

Детский квартал на Васнецова

Благотворительная акция
«Наши дети»

Обучающиеся

СППС

28 декабря

1.

Детский квартал на Васнецова

Благотворительная акция
«Наши дети»

Обучающиеся

СППС

2.

9.00-12.00

Рейд «Семья»

СППС

3.

09.00-11.00

кабинеты начальных классов

«Школа будущих первоклассников»

Учителя начальных классов

30 декабря

1.

09.00

к.18

Игра-путешествие «Новый год в разных странах»

I  А  класс

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

09.00

к.5

Конкурс вытинанок «Белые снежинки»

I  В  класс

Классный руководитель

Л.М.Шукало

3.

09.00

к.9

Экскурсия в НП «Беловежская пуща»

IV В Г класс

Классные руководители

Н.К.Добыш, А.И.Ярошук

4.

10.00

К.19

Игра-путешествие «Дед Мороз идёт по свету»

I  Б  класс

Классный руководитель

Т.Е.Лесак

5.

10.00

 к.26

Устный журнал «Новый год в разных странах»

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

6.

10.00

 к.13

Заседание родительского комитета «Учим детей учиться»

II В класс

Классный руководитель

Е.Н.Бенда

7.

10.00

территория комплекса

Экологическая прогулка «Хочу знать о зиме всё»

III  Б класс

Классный руководитель

О.В.Семенюк

8.

11.00

Актовый зал

Развивающее занятие по гендерному воспитанию «Мы такие разные, но мы друзья»

III классы

СППС

9.

11.00

Библиотека

Круглый стол

 «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

10.

16.00

Актовый зал

Музыкальная викторина «Любимые песни Деда Мороза»

III  - IV классы

Педагог-организатор О.А.Голенчук

31 декабря

1.

09.00

к.18

Игровой калейдоскоп «В гостях у Деда Мороза»

I  А  класс

Классный руководитель

О.Б.Евтюхова

2.

09.00

к.5

Чтение и обсуждение сказки «Морозко»

I  В  класс

Классный руководитель

Л.М.Шукало

3.

9.00

к.6

Конкурс по изготовлению новогодних украшений

I  Г  класс

Классный руководитель

И.В. Олесиюк

4.

10.00

к.26

Конкурс-выставка рисунков

«Белые снежинки»

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

5.

10.00

к.9

Творческая мастерская «Волшебные снежинки»

IV В класс

Классный руководитель

Н.К.Добыш

6.

10.00

Спортивный зал

Мини-футбол между командами мальчиков и девочек

III- IV классы

Учитель физической культуры и здоровья Л.В. Емельянова

7.

11.00

Актовый зал

Занятие с элементами тренинга «Психическое здоровье человека»

IV классы

СППС

8.

11.00

к.9

Кинопросмотр «Волшебство на Новый год»

III  Б класс

Классный руководитель

О.В.Семенюк

9.

11.00

Библиотека

Заочная экскурсия

 «История Нового года»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

03 января

1.

09.00

Разучивание рождественских песен

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

09.00

Игра-приключение

«Ёлкины проделки»

I  Б  класс

Классный руководитель

Т.Е.Лесак

3.

10.00

к.13

КТД «Удивительное рядом»

II В класс

Классный руководитель

Е.Н.Бенда

4.

10.00

территория комплекса

Акция «Птичья столовая»

IV Г класс

Классный руководитель

А.И.Ярошук

5.

11.00

Актовый зал

Интерактивная беседа «Мы в ответе за свои поступки»

IV классы

СППС

6.

11.00

Библиотека

Игра-беседа

 «В гостях у Дедушки Мороза»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

7.

11.00

Спортивный зал

Региональные соревнования «Охотники и утки»

IV классы

Учитель физической культуры и здоровья

Л.В. Емельянова

8.

16.00

Конкурс-выставка рисунков «Зимняя сказка»

Педагог-организатор О.А.Голенчук

04 января

1.

09.00

 к.18

Беседа «История праздника Рождества»

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

09.00

Обзорная экскурсия по г. Бресту «Зелёные красавицы»

I  Г  класс

Классный руководитель

И.В. Олесиюк

3.

10.00

Инфоурок «Зимние праздники белорусов. История и традиции»

I  Б  класс

Классный руководитель

Т.Е.Лесак

4.

10.00

Спортивный класс

Подвижные игры и развлечения «Веселые каникулы»

III классы

Учитель физической культуры и здоровья Л.В. Емельянова

5.

10.00

Парк микрорайона «Южный»

Экскурсия в зимний парк

I  В  класс

Классный руководитель

Л.М.Шукало

6.

11.00-11.45

Викторина

 «Новогодний калейдоскоп»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

06 января

1.

09.00

 к.17

Просмотр и обсуждение мультфильма «Рождественская история»

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

09.00

 к.6

Посиделки «На кануне Рождества»

I  Г  класс

Классный руководитель

И.В. Олесиюк

3.

09.00-11.00

кабинеты начальных классов

«Школа будущих первоклассников»

Учителя начальных классов

4.

 10.00

Спортивная площадка

Подвижные игры на свежем воздухе

I  В  класс

Классный руководитель

Л.М.Шукало

5.

10.00

к.13

Операция «Уют»

II В класс

Классный руководитель

Е.Н.Бенда

6.

11.00

Спортивный класс

Подвижные игры и развлечения «Веселые каникулы»

IV классы

Учитель физической культуры и здоровья Л.В. Емельянова

08 января

1.

09.00

 к.18

Рождественские посиделки «В гостях у Рождества»

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

09.00

 к.5

Посиделки «Что такое Рождество»

I  В  класс

Классный руководитель

Л.М.Шукало

3.

09.00

Школьный стадион

Подвижные игры на свежем воздухе

I  Г  класс

Классный руководитель

И.В. Олесиюк

4.

10.00

к.26

Разучивание рождественских песен

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

5.

10.00

к.9

Диспут «Праздник Рождество»

III  Б класс

Классный руководитель

О.В.Семенюк

6.

10.00

К.13

Игровой калейдоскоп «В гостях у Деда Мороза»

IV  Б класс

Классный руководитель

И.В. Зварика

7.

11.00

к.9

Беседа «Светлый праздник-Рождество»

IV В класс

Классный руководитель

Н.К.Добыш

8.

11.00

к.31

Кинопросмотр «Волшебство под Новый год»

IV Д класс

Классный руководитель

Д.Г.Романюк

9.

11.00

Библиотека

Беседа-презентация

 «Светлое Рождество: традиции»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

10.

12.00

каб.12

Игровой калейдоскоп «В гостях у Деда Мороза»

IV А класс

Классный руководитель

Н.В.Олейникова

11.

12.00

Творческая мастерская «Рождественская сказка»

IV Г класс

Классный руководитель

А.И.Ярошук

09 января

1.

09.00

 к.18

Викторина «По сказочной дорожке»

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

10.00

К.13

Игра-викторина «Веселое право»

IV  Б класс

Классный руководитель

И.В. Зварика

3.

10.00

к.19

11.00

школьный двор

Читательский клуб «Синичкин календарь»

Экологическая акция «Птичкам голодно зимой»

I  Б  класс

Классный руководитель

Т.Е.Лесак

4.

10.00

к.26

Беседа «История праздника Рождества»

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

5.

10.00

школьный стадион

Игры на свежем воздухе

II В класс

Классный руководитель

Е.Н.Бенда

6.

10.00

к.12

Библиомикс «Зима, зимою о зиме»

IV А класс

Классный руководитель

Н.В.Олейникова

7.

10.00

к.9

Профилактическая беседа «Мои безопасные каникулы»

IV В класс

Классный руководитель

Н.К.Добыш

8.

11.00

к.31

Своя игра «Правовой лабиринт»

IV Д класс

Классный руководитель

Д.Г.Романюк

9.

11.00

Игра «Здравствуй, здравствуй Новы год!»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

10.

12.00

Познавательная игра «Поле чудес»

IV Г класс

Классный руководитель

А.И.Ярошук

10 января

1.

09.00

 к.18

Игра «Народные забавы на Святки»

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

10.00

к.26

Читательский клуб «Праздник Рождество»

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

3.

10.00

к.13

Брейн-ринг «Умники и умницы»

II В класс

Классный руководитель

Е.Н.Бенда

4.

10.00

к.12

Турнир знатоков «ЗОЖ-это серьёзно»

IV А класс

Классный руководитель

Н.В.Олейникова

5.

10.00

к.9

Круглый стол «Мир без тревог и слёз»

IV В класс

Классный руководитель

Н.К.Добыш

6.

10.00

Игры на свежем воздухе

III  Б класс

Классный руководитель

О.В.Семенюк

7.

11.00

Библиотека

Викторина «Зимние отгадалки»

I  - IV классы

Библиотекарь

О.П.Котляр

8.

11.00

к.31

Креативная мастерская «Новогодний серпантин»

IV Д класс

Классный руководитель

Д.Г.Романюк

11 января

1.

09.00

 к.18

Устный журнал «Беловежская пуща»

         I  А  класс       

Классный руководитель О.Б.Евтюхова

2.

10.00

к.26

Прогулка-наблюдение «О снежинках»

I  Д  класс

Классный руководитель

О.А.Пуцыкович

3.

11.00

Актовый зал

Час общения «Мотивы совершения детьми воровства. Ответственность за противоправные деяния»

II-III классы

СППС

4.

11.00

к.12

Акция «Мой чистый и уютный класс»

IV А класс

Классный руководитель

Н.В.Олейникова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.