С окончанием учебного года!

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ «СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»

Дата: 14 июня 2018 в 15:58, Обновлено 14 июня 2018 в 15:59

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ «СОЦИАЛЬНОЕ ТАКСИ»
Категория граждан, которая имеет право на транспортные услуги «Социальное такси»:

- инвалиды. в том числе находящиеся на обслуживании;
- участники и инвалиды Великой Отечественной войны и приравненные к ним по льготам граждане;
- одинокие, одиноко проживающие нетрудоспособные граждане;
- лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
- многодетные, неполные семьи, семьи, воспитывающие детей инвалидов;

- малообеспеченные граждане (семьи) и другие категории граждан, остро нуждающиеся в данном виде помощи из-за сложившейся трудной жизненной ситуации.

Право на транспортную услугу "Социальное такси" на бесплатной основе имеют зарегистрированные по месту жительства в г. Бресте инвалиды I руппы, инвалиды-колясочники, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет, имеющие третью или четвертую степень утраты здоровья не чаще одного раза в неделю.

Тарифы на услугу: за 1 км –  59 коп.,

за 1 час простоя – 5 руб. 02 коп.
Ответственный:  Шикунец Татьяна Вадимовна - заведующий отделением срочного социального обслуживания, каб. №28, т. 21-41-54. В случае отсутствия  обязанности возлагаются  на специалиста по социальной работе Кулакову Наталью Владимировну.